Для оптовиков

0 товаров | 0р.
Контакты Доставка

Крем-бальзам для рук и ногтей Озоновый коктейл (40г)

Крем-бальзам для рук и ногтей Озоновый коктейл
Крем-бальзам для рук и ногтей Озоновый коктейл(рис.2)
 (нет в наличии)
Описание:Крем-бальзам для рук и ногтей "Озоновый коктейль" - витаминный крем с азуленом и экстрапоном шелкового молочка для ежедневного ухода с активным кислородонасыщающим комплексом смягчает, увлажняет, осветляет кожу рук, заживляет микротрещины, снимает раздражение, защищает от воздействия агрессивных сред, обеспечивает бактериальную и фунгицидную защиту.

Формула крема содержит фарнезол мощный ингредиент, обеспечивающий бактерицидную и фунгицидную защиту кожи рук от грибковой и других видов инфекции в транспорте, магазинах, медучреждениях и других общедоступных местах.

ДЕЙСТВИЕ: смягчает, увлажняет, придает коже нежность шелка, осветляет; замедляет процессы старения, заметно омолаживает; снимает раздражение, заживляет трещинки и порезы; защищает от УФ-лучей, негативного воздействия моющих средств, холодного ветра, низких температур; предотвращает поражение кожи рук и ногтей грибковой и другими видами инфекции.

Крем-бальзам для рук и ногтей Озоновый коктейл(состав):Вода, масло оливковое, эмульгатор SE-PF, диметикон, пропиленгликоль, вазелин медицинский, цетилстеариловый спирт, силикон, глицерин, фарнезол, липосентол Н, эуксил К100, кемабен 2Е, отдушка, экстрапон шелкового молочка, азулен, EUK-134 (регулятор клеточного кислородонасыщения).
Применение:Бальзам наносится на чистую кожу рук и втирается до полного впитывания. Для оздоровления и улучшения внешнего вида рекомендуется втирать бальзам в ногтевую пластину.
Область применения:
Производитель:
"Корвет Фарма", ООО (8)
99р.
Овечье масло Крем для рук Облепиховый
87р.
Ультра увлажняющая маска-перчатки для рук "Овсянка"
157р.
Спецсредство Спецмазь гель-бальзам для рук
102р.
Абсолютный уход для рук "Превосходная кожа"
Внимание! при заказе на сумму от 2 500р доставка Почтой России БЕСПЛАТНО!